Ihre Ansprechpartner

Hast du eine Frage? Fordern Sie einen Rückruf an

Elke


           Lars Nordbruch                    



Lars Nordbruch 

Geschäftsführer

Handy - 0173 4180128

Email: lars.nordbruch@meintrup-dws.de

Marion Knese


Marion Knese

Verkaufsleitung - Büro Münster

Handy - 0172 4305015

Email - marion.knese@meintrup-dws.de

Hüseyin Apu


Hüseyin Apu

Verkauf & Beratung - Büro Saarbrücken

Handy - 0174 3866141

Email - hueseyin.apu@meintrup-dws.de

Janis Knese


Sandra Lasota

Verkauf & Beratung - Büro Göttingen

Handy - 0173 8729912

Email - sandra.lasota@meintrup-dws.de

Andrea Berg


Andrea Berg

Serviceleitung

Tel - 05962 87290-11

Email - andrea.berg@meintrup-dws.de

Janis Knese


Janis Knese

Kaufmännischer Service

Tel - 05962 87290-16

Email - janis.knese@meintrup-dws.de

Eric Kahl


Eric Kahl

Servicetechniker

Email - eric.kahl@meintrup-dws.de

Adnan Husanovic



Adnan Husanovic

Servicetechniker

Email - adnan.husanovic@meintrup-dws.de

Danny Krull



Danny Krull

Administration

Tel - 05962 8729-00

Email - danny.krull@meintrup-dws.de

Vanessa Jaske


Vanessa Bernau

Marketing

Tel - 05962 87290-13

Email - vanessa.bernau@meintrup-dws.de

Gertrud Többen


Gertrud Többen

Versand & Warenannahme

Tel - 05962 87290-12

Email - gertrud.toebben@meintrup-dws.de

Danny Krull

Karina Strauch 

Kaufmännische Jahrespraktikantin

Tel - 05962 8729-15

Email - karina.strauch@meintrup-dws.de

Chat

Wähle ein Land

Wenn Sie in Deutschland oder Australien ansässig sind, wählen Sie bitte dort die Website unserer Tochtergesellschaft aus. In diesen Ländern ist eine andere Produktauswahl verfügbar. Andernfalls wählen Sie bitte „Englisch“ und Sie können Ihren lokalen Vertriebspartner im Abschnitt „Übersee-Vertriebspartner“ finden.

Teile das

Bitte wählen Sie Ihre bevorzugte Sprache aus der Liste unten aus

Anmeldung

Sie haben noch kein Konto? Klicken Sie hier

Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Klicken Sie hier